Grupo A | Grupo B |
---|---|
Grupo C | Grupo D |
---|---|
Grupo E | Grupo F |
---|---|
HORARIO FASE DE GRUPOS
Lunes 18/09/2023
Partido | Sede | Grupo | Result | |
---|---|---|---|---|
20:00 | Savills – PwC | Sede 1 | E | 4 – 1 |
20:00 | Uría – Cuatrecasas | Sede 2 | E | 0 – 2 |
20:00 | Linklaters – Pandago | Sede 3 | F | 5 – 3 |
20:00 | GA_P – Pérez-Llorca | Sede 4 | F | 9 – 1 |
Partido | Sede | Grupo | Result | |
---|---|---|---|---|
21:00 | Fundación Aprender – Mavens | Sede 1 | C | 3 – 0 |
21:00 | Unión Adarve – Afiens | Sede 2 | C | 6 – 3 |
21:00 | Fundación AVA – Eversheds | Sede 3 | D | 6 – 1 |
21:00 | TPS – O&C Stars (KPMG) | Sede 4 | D | 11 – 3 |
Partido | Sede | Grupo | Result | |
---|---|---|---|---|
22:00 | Bain – Sagardoy | Sede 1 | A | 10 – 3 |
22:00 | Udima – Garrigues | Sede 2 | A | 1 – 11 |
22:00 | Auxadi – Ceca-Magán | Sede 3 | B | 2 – 5 |
22:00 | Allen – Simmons&Simmons | Sede 4 | B | 5 – 1 |
Martes 19/09/2023
Partido | Sede | Grupo | Result | |
---|---|---|---|---|
20:00 | Bain – Udima | Sede 1 | A | (NJ) 0 – 3 |
20:00 | Garrigues – Sagardoy | Sede 2 | A | 5 – 1 |
20:00 | Auxadi – Allen | Sede 3 | B | 5 – 2 |
20:00 | Simmons&Simmons – Ceca-Magán | Sede 4 | B | 0 – 6 |
Partido | Sede | Grupo | Result | |
---|---|---|---|---|
21:00 | Savills – Uría | Sede 1 | E | 5 – 0 |
21:00 | PwC – Cuatrecasas | Sede 2 | E | 1 – 1 |
21:00 | Linklaters – GA_P | Sede 3 | F | 0 – 3 |
21:00 | Pandago – Pérez-Llorca | Sede 4 | F | 4 – 2 |
Partido | Sede | Grupo | Result | |
---|---|---|---|---|
22:00 | Bain – Garrigues | Sede 1 | A | 1 – 1 |
22:00 | Udima – Sagardoy | Sede 2 | A | 10 – 2 |
22:00 | Auxadi – Simmons&Simmons | Sede 3 | B | 7 – 1 |
22:00 | Allen – Ceca-Magán | Sede 4 | B | 1 – 4 |
Miércoles 20/09/2023
Partido | Sede | Grupo | Result | |
---|---|---|---|---|
20:00 | Fundación Aprender – Unión Adarve | Sede 1 | C | 2 – 3 |
20:00 | Afiens – Mavens | Sede 2 | C | 2 – 5 |
20:00 | Fundación AVA – TPS | Sede 3 | D | 4 – 2 |
20:00 | O&C Stars (KPMG) – Eversheds | Sede 4 | D | (NJ) 3 – 0 |
Partido | Sede | Grupo | Result | |
---|---|---|---|---|
21:00 | Savills – Cuatrecasas | Sede 1 | E | 4 – 2 |
21:00 | Uría – PwC | Sede 2 | E | 5 – 2 |
21:00 | Linklaters – Pérez-Llorca | Sede 3 | F | 2 – 7 |
21:00 | GA_P – Pandago | Sede 4 | F | 4 – 4 |
Partido | Sede | Grupo | Result | |
---|---|---|---|---|
22:00 | Fundación Aprender – Afiens | Sede 1 | C | 4 – 0 |
22:00 | Unión Adarve – Mavens | Sede 2 | C | 6 – 1 |
22:00 | Fundación AVA – O&C Stars (KPMG) | Sede 3 | D | 4 – 0 |
22:00 | TPS – Eversheds | Sede 4 | D | 4 – 3 |
HORARIO CUADRO FINAL
Jueves 21/09/2023 – Cuartos
Partido | Sede | Result | |
---|---|---|---|
21:00 | Garrigues (1º Gr. A) – Savills (1º Gr. E) | Sede 1 | 4 – 3 |
21:00 | Ceca-Magán (1º Gr. B) – GA_P (1º Gr. F) | Sede 2 | 2 – 3 |
21:00 | Unión Adarve (1º Gr. C) – TPS (2º mejor 1) | Sede 3 | (NJ) 3 – 0 |
21:00 | Fundación AVA (1º Gr. D) – Auxadi (2º mejor 2) | Sede 4 | 3 – 2 |
Viernes 22/09/2023 – Semifinales
Partido | Sede | Result | |
---|---|---|---|
20:00 | Garrigues – GA_P | Sede 3 | (NJ) 3 – 0 |
20:00 | Unión Adarve – Fundación AVA | Sede 4 | 3 – 2 |
Viernes 22/09/2023 – Tercer y Cuarto puesto
Partido | Sede | Result | |
---|---|---|---|
21:00 | Fundación AVA – (No presentado) | Sede 4 | 3 – 0 |
Viernes 22/09/2023 – Final
Partido | Sede | Result | |
---|---|---|---|
21:00 | Garrigues – Unión Adarve | Sede 4 | 1 – 3 |
CLASIFICACIÓN
Grupo A | Partidos jugados | Puntos | Golaverage | Goles a favor | Tarjetas amarillas |
---|---|---|---|---|---|
Garrigues | 3 | 7 | +14 | 17 | 1 |
Udima | 3 | 6 | +1 | 14 | – |
Bain | 3 | 4 | +7 | 11 | 1 |
Sagardoy | 3 | 0 | -19 | 6 | 1 |
Grupo B | Partidos jugados | Puntos | Golaverage | Goles a favor | Tarjetas amarillas |
---|---|---|---|---|---|
Ceca-Magán | 3 | 9 | +12 | 15 | 1 |
Auxadi | 3 | 6 | +6 | 14 | 1 |
Allen & Overy | 3 | 3 | -2 | 8 | – |
Simmons&Simmons | 3 | 0 | -16 | 2 | 1 |
Grupo C | Partidos jugados | Puntos | Golaverage | Goles a favor | Tarjetas amarillas |
---|---|---|---|---|---|
Unión Adarve | 3 | 9 | +9 | 15 | 1 |
Fundación Aprender | 3 | 6 | +6 | 9 | – |
Mavens | 3 | 3 | -5 | 6 | – |
Afiens | 3 | 0 | -6 | 5 | – |
Grupo D | Partidos jugados | Puntos | Golaverage | Goles a favor | Tarjetas amarillas |
---|---|---|---|---|---|
Fundación AVA | 3 | 9 | +11 | 14 | 1 |
TPS | 3 | 6 | +7 | 17 | – |
O&C Stars (KPMG) | 3 | 3 | -9 | 6 | – |
Eversheds | 3 | 0 | -9 | 4 | – |
Grupo E | Partidos jugados | Puntos | Golaverage | Goles a favor | Tarjetas Amarillas |
---|---|---|---|---|---|
Savills | 3 | 9 | +10 | 13 | 1 |
Cuatrecasas | 3 | 4 | 0 | 5 | 2 |
Uría | 3 | 3 | -4 | 0 | – |
PwC | 3 | 1 | -6 | 4 | – |
Grupo F | Partidos jugados | Puntos | Golaverage | Goles a favor | Tarjetas amarillas |
---|---|---|---|---|---|
GA_P | 3 | 7 | +11 | 16 | – |
Pandago | 3 | 4 | 0 | 11 | – |
Pérez-Llorca | 3 | 3 | -5 | 10 | – |
Linklaters | 3 | 3 | -6 | 7 | – |
*Equipos que se clasifican
**Criterios para los mejores segundos:
1. Puntuación
2. Golaverage
3. Goles a favor
4. Menos tarjetas amarillas
5. Sorteo